Каков размер штрафа за невыполнение решения суда по гражданскому делу?

• г. Калуга

Я неправильно сформулировала вопрос.

Каков размер штрафа за невыполнение решения суда по гражданскому делу? По поводу предоставления встреч с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения! Штрафа за иневыполнение решения суда нет, а вот за неисполнение исполнительного документа предусмотрен штраф в размере до 200 минимальных размеров оплаты труда (20 тысяч рублей), который каждый раз может удваиваться. Основание - ч. 1 ст. 85 закона "ОБ исполнительном производстве".

С уважением