Приватизация общего участка с сараями и забором - возможно ли и какие варианты?

• г. Ростов-на-Дону

Были сарае в общем дворе сломали огородили всё забором! Во дворе 1 сосед но у него тоже есть сараи он тоже ими пользуется! Получается весь этот участок в пользовании больше 30 лет скажите его можно приватизировать? Подскажите есть вообще варианты?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо произвести раздел домовладения в натуре или определение порядка пользования зем. участком и строениями. Надо смотреть Ваши документы. Приходите. Поможем.