Могут ли приставы арестовать автомобиль для погашения кредита наличными, если есть просрочка по кредиту и авто находится в залоге у банка?

• г. Белгород

Такой вопрос имеются просрочка по крету наличными в банке но также имеетмся автокредит который платится во время и птс находится в залоге у банка скажите имеетли право приставы арестовать автомобиль для погашения кредита наличными.

Ответы на вопрос (1):

если вы являетесь собственником данного автомобиля, то наложение арест на него правомерно