Скажите пожалуйста 1)положены ли путевки детям военнослужащих по контракту и если да-как их получить.2)Как получить

• г. Саратов

Скажите пожалуйста 1)положены ли путевки детям военнослужащих по контракту и если да-как их получить.2)Как получить компенсации за неиспользованные путевки?

Спасибо.

Компенсация за неиспользованные путевки детям военнослужащих ВС РФ выплачивается за детей ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА или до определенного какого то возраста? Спасибо.

Положена ли мне компенсация за неиспользованные путевки на приемных детей и какова сумма компенсации по Москве.

У женщины силикоз, ей положена путевка на санаторно-курортное лечение. В этом году ей отказали в путевке. Может ли она получить какую-то компенсацию за путевку и как это оформляется? Спасибо.

Я УБД (участник боевых действий). ЕДВ оформил уже давно, а недавно услышал что еще можно получить компенсацию за неиспользованные путевки на санаторно-курортное лечение, которые мне полагаются ежегодно, действительно ли это так? УБД я являюсь с 2007 года, ни одной путевки не получал. Реально ли получать компенсацию за все года и каков размер компенсации за одну путевку?

Я военный пенсионер. Мне положены бесплатные путёвки на санаторно-курортное лечение. Вопрос такой. Если я не использовал путёвку на лечение, положена ли мне денежная компенсация за это? Спасибо.

Бесплатная путевка в санаторий инвалиду 1 группы положена один раз в год? можно ли получить компенсацию денежную за не использованые льготные путевки в санаторий за несколько лет? куда обратиться по этому вопросу за разъяснениями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военнослужащий по контракту работающий с химическим оружием, имею ли право на путевку в санаторно-курортные учреждения или компенсацию за не предоставлении путевки?

Скажите пож-та как рассчитывается оплата ежегодного оплачиваемого отпуска и компенсация за неиспользованные отпуска? Есть ли разница? Что выгоднее работнику сходить в отпуск перед увольнением или получить компенсацию за неиспользованный отпуск?

В августе 2010 г. вышла в декрет, но перед этим не отгуляла положенный отпуск. Могу ли я получить компенсацию за неиспользованный отпуск? Положена ли мне компенсация за неиспользованные отпуска после декрета (до 1,5 лет), если я после декрета собираюсь увольняться по собственному желанию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение