Возможность проверки родства - как установить связь между мною и якобы сыном моего погибшего брата?

• г. Санкт-Петербург

Можно как-то проверить родство? Мой брат женился на беременной девушке и сразу после родов погиб, его жена не знает его это ребёнок или нет, так как встречалась сразу с не одним мужчиной. После гибели брата прошло уже много лет, можно как-то сравнить моё ДНК и его якобы сына на родство?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в лабораторию, там вам дадут точный и ясный ответ, можно ли при определении ДНК ребенка, для установления отцовства, воспользоваться вашими генетическими данными.