Как справиться с негативными последствиями осуждения по статье 222 часть 4 и восстановить доверие с инспектором по исправительным работам?

• г. Москва

Меня зовут Алексей. Подскажите пожалуйста.

Меня осудили по статья 222 часть 4.наказание 1 год условно с удержанием 5% из зарплаты. На то время я был без работы и ИНСПЕКЦИЯ по ИСПРАВИТЕЛЬНЫМ РАБОТАМ меня устроила дворникам у меня в районе. Я там не работал и дня. И стал скрываться от инспектора. Как то я к ней приехал и сказал что ложусь в больницу с подозрением на аритмию в сердце. Она попросила меня как выпишусь чтоб я привез ей справки-выписки. Я хотел купить все эти справки но не знаю как это прокатит или не.И после этого я стал скрываться уже 4-е с лишним месяцев. Инспектор очень хорошая девушка шла мне на встречу, но я ее подвел, нашкодил как маленький пацан... ( (.А мне уже 39

Что мне теперь делать и что со смой будет.

Работать за 13 тыс. руб сами поймите, жить на что. У меня родители пенсионеры. Плачу за квартиру и кормлю я их.

Я ранее не судим, характеристика с места проживания хорошая. Один минус стаю на учете как алкоголик. Это я так в свое время откосил от армии, чтоб не попасть в первую чеченскую компанию.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятна причина, почему при назначении условного наказания в виде исправительных работ Вас трудоустраивали. Если все-таки и/р были назначены без применения ст.73 УК РФ, то в случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за три дня исправительных работ.

Наказание нужно отбывать,а не бегать от него.