Какая у меня будет пенсия если мой заработок за 5 лет 84 88 год составлял 350 рублей.

• г. Вяземский

Какая у меня будет пенсия если мой заработок за 5 лет 84 88 год составлял 350 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия рассчитывается не только из заработка, а также для расчета важно:

стаж до 1991 года;

стаж до 2002 года;

сумма страховых взносов с 2002 года.

Здесь производить расчет на калькуляторе конечно никто не будет.