Возможно ли зарегистрироваться по адресу приобретенной квартиры и зарегистрировать автомобиль по этому же адресу, если я прописан в другом городе?

• г. Мытищи

Я приобрел квартиру в собственность, прописан в другом городе.

Могу ли я зарегистрироваться по адресу нахождения приобретенной квартиры и могу ли я зарегистрировать автомобиль по этому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете, но тогла Вам придётся снять с регистрационного учёта по старому адресу, а автомобиль можно поставить на учёт только по месту жительства.