Возможно ли зарегистрироваться по адресу приобретенной квартиры и зарегистрировать автомобиль по этому же адресу, если я прописан в другом городе?

• г. Мытищи

Я приобрел квартиру в собственность, прописан в другом городе.

Могу ли я зарегистрироваться по адресу нахождения приобретенной квартиры и могу ли я зарегистрировать автомобиль по этому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете, но тогла Вам придётся снять с регистрационного учёта по старому адресу, а автомобиль можно поставить на учёт только по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Я имею постоянную регистрацию в Красноярске. Приобрела квартиру в собственность в Москве. Мой муж постоянно прописан/зарегистрирован в Москве. Могу ли я постоянно зарегистрироваться в Москве по адресу приобретенной мною квартиры или же я должна быть прописана у своего мужа.

Помогите советом, пожалуйста!

Проживаю в одном городе (1) , а квартира (новостройка) куплена в другом городе (2). Могу ли зарегистрировать права собственности на квартиру 2 в рег. палате, находящейся в городе 1? Т.е. не по месту нахождения купленной квартиры. Спасибо.

Супруга до брака была прописана в квартире своей бабушки на тот момент кватика не была в собственности вышла замуж проживала совместно с мужем спустя 2 года бабушка умерла квартиру приватезировали муж в приватизации документально не учавствовал. Будет ли квартира считаться общей собственностью супругов преобретенной в браке? Муж в квартире не прописан. На данный момент супруги прописаны по другому адресу.

В моей личной квартире прописаны дочь с ребенком. (сама я по данному адресу не была прописана, прописана по другому адресу и в другом городе) Могу ли я без их согласия выписать из квартиры и квартиру продать? Ребенок не совершеннолетний.

Моя мать является главным квартиросъемщиком неприватизированной квартиры. В квартире прописаны 4 человека: мать, мой брат и двое его несовершеннолетних детей. Жена брата прописана по другому адресу. Я тоже прописан по другому адресу. Брат хочет приватизировать квартиру на себя. Кому достанется квартира после смерти матери в этом случае?

По договору долевого участия я приобрел квартиру в другом городе. Могу ли я зарегистрироваться в ней до оформления данной квартиры в собственность и если нет, то почему? Спасибо.

Дочь вышла замуж, родила ребенка (2 года) и уехала жить к мужу в другой город но осталась прописана в квартире. Также в квартире прописана ее мать. Может ли отец и бывший супруг матери (теперь в разводе) выписать всех и несовершеннолетнего ребенка из квартиры так как квартира является его собственностью? Сам там не прописан, живет гражданским браком в другом городе. (Квартира в собственности по дарению.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каково соотношение долей в 2-х комнатной квартире. Квартира находится в собственности дочери, мать прописана пожизненно. Можно ли разменять квартиру без согласия матери. Достаточно ли комнаты для матери или должна быть однокомнатная квартира. Обязательно ли нахождение новой квартиры для матери квартиры в Подмосковье? Или может быть также другой город?

Можно ли оформить долю собственности ребенка в квартире, которая приобретена по ипотекев Санкт-Петербурге, если сейчас у ребенка доля-1/2 другой квартиры в другом городе (А).Квартирав другом городе (А) в которой 1/2 это доля собственности ребенка будет продаваться. Средства от продажи пойдут в погашении ипотеки. Ребенок прописан в кватире, приобретенной по ипотеке и проживает в ней, т.е. в Санкт-Петербурге. Собственником ипотечной квартиры является дед ребенка, проживающий и прописанный в другом городе (А)СПАСИБО.

Находясь в браке муж на подаренные ему деньги приобрёл квартиру и оформил её на жену. В приобретенной квартире прописан только муж. Жена прописана в другом городе. При разводе раздела имущества не было. Жена умерла. Кто должен быть ответчиком в суде что бы муж мог переоформить квартиру на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение