Выписали временные на 2 месяца, после принесли права!

• г. Сорочинск

Потерял права в феврале 2014 года сразу пошел в гаи сказал так и так! выписали временные на 2 месяца, после принесли права! Временные до 29 марта! Те которые принесли, тоесть которые в розыске до августа! Меня остановили 5 апреля когда я приехал с командировки и со всеми делами (временными, чеком на получение водительских те которые принесли им давал и.т. д! ехал за рулем получать новые! Меня пробили есть ли они вооще? Они да есть, куда им дется!? в этот же день получил новые без пролем! Как быть?

Здравствуете! Меня лешили водительских прав в 2012 году я ездел по временым правам востонавливал по утере, на суд я не смог приехать постановление не получил уезжал в другой город, приехал 2019 бал в ГАИ сказали что не здал временные права срок лишения не пошол. Подскажите куда обратиться чтоб забрать права ведь прошло уже 7 лет?

В 2008 году меня лишили водительских прав на 1,5 года в соседнем регионе от места проживания.

Я написал у себя заявление об утере и получил временное разрешение. По временному разрешению так и не получил новые и потерял само временное.

Через 3 года забрал в Суде старые. Так и ездил все эти года по старому.

И тут недавно ГАйцы пробили по базе-мои права в розыске и не действительны.

Сказали иди и получи новые без проблем.

Так ли это?

В мая 2014 меня лишили прав и дали штраф 30000. Несколько дней назад меня гаи остановило на мотоцикле выписали штраф и сказали явиться в гаи для выписки постановления для уплаты штрафа. Когда я пришел в гаи они пробили по базе данных что мне можно получать права так как срок 1,5 года прошел. Но права я не сдавал в гаи, могу ли я ездить на старых правах которые не сдавал. Менять мне их на новые в феврале 2017

Моего брата лишили прав (в/у) в сентябре 2012 г. выпил за рулем. На 1.5 года. Он ездил с временными правами так как потерял права. После суда он временные не вернул и у него приостановили срок. Узнал он об этом на днях. ВОПРОС; он что опять 1,5 года будет ходить без прав, если вернет временные? Срок его лишения закончился феврале 2014 г. Так как машины не было и права не нужны были Вот купил машину в декабре 2016 г. и права понадобились, пошел в ГИБДД и узнал что приостановили, и ему опять без прав ходить?

В 2015 году лишили водительских прав не сдавал, пробивал по базе гибдд в 2017 году права действительны лешения нет, права потерял, подал в ГАИ на утерю, выдали новые, пробил лишения нет, в 2020 срок действия прав закончился приехал менять сказали лишен с 2015 года. Пробил по базе, да лишенный. Вопрос сдаваться и сдавать права?

Меня лишили водительских прав в феврале 2012 года, права я не отдал, прошло 2 года и я стал ездить по этим правам. Затем 03.12.2014 я потерял права, написал заявление по утере и в этот же день мне дали новые права. Сейчас выяснилось, что в августе 2015 года пришло постановление о лишении прав. Что делать и как быть?

2014.06 в городе Анапа нас стругом остановил Гай друг был за рулем и выпевший но мы договорились что якобы я был за рулем так как я был трезв но прав водительских у меня не было и вообще не когда не получал за свой 33 г. После чего 2014. 09.мес. Я получил в Рио Гай водительские права меня останавливает гаишник пробивает и говорит что я Левон 2014.06 на что я ему ответил не может быть права я получил 2014.09 на что гаишник мне сказал а может у тебя 10 прав отвел в сут и судья мне дала 3 суток и 30 т р штрафа. У меня вопрос могут лишать вождение будучи без водительских прав и что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лешили водительских прав на 4 месяца, до суда мне выдали временные. После решения суда мне сказали, что я могу ездить еще 10 дней по временным, после чего я их должен сдать в гаи.

Можно ли временные водительские права не сдавать и ездить по ним 4 месяца пока мне не вернут мои? Это считаеся серьезным правонарушением?

Спасибо за ответ!

Сегодня отобрали права за НС, выписали временные, мне подсказали что можно как бы уехать в командировку на 3 месяца и дело закроется, можно ли пока я в командировке ездить по этим временным правам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение