Куда обратиться при проблемах с домом, приобретенным за материнский капитал?

• г. Новошахтинск

Доброй ночи подскажите пожалуйста как быть купили дом за материнский капитал летом теперь не знаем куда обратиться я мама четверых детей у нас в доме пошла сырость из под полов жить не возможно.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Куда можно обратиться я купила дом летам прошлого года за материнский каптал теперь одно мучения сырость идет из под дома а я мать четверых детей что делать подскажите пожалуйста куда можно обратиться.

2016 году купили дом под материнский капитал. В долевую входят трое детей и я. Так как возможности нет ремонтировать дом, он стоит и мы за ним присматриваем. Бывший хозяин использовал наш дом в своих целях. Теперь в этом доме не возможно жить. Как быть?

Скажите пожалуйста я мама четверых детей и у меня есть дом который мы купили за материнский капитал точнее мы выплатили только часть денег за дом а мат. капитал выплатим когда ребёнку будет 3 года сейчас ей два с половиной, но документы уже оформлены на меня, мужа и четверых детей, я хочу развестись. Скажите какие права будут у мужа при разводе и останется ли он жить в этом доме если я этого не хочу. Спасибо большое.

У меня двоя детей от разных мужей. Со вторым я получила материнский капетал и купила дом. При покупке дома я оформила на четверых. Сейчас мы с ним развелись. И он не даёт мне жить там. Помогите разобраться какие имеет он права на дом если дом был куплен на материнской капетал. Могу ли я отсулить этот дом. И как мне поступить?

Скажите пожалуйста, как купить дом, на материнский капитал в котором прописана моя семья. Владелицей дома является моя свекровь, она готова продать нам дом за капитал. Если это возможно с чего начать, куда обратиться. (свекровь и я с детьми, прописанны в этом доме)

Я и двое деток купили дом на материнский капитал. До этого я жила с мужем в гражданском браке. Можно ли нам теперь выписаться из этого дома и нам всем (я и дети) прописаться в дом к мужу. Так как там (в доме купленном на материнский капитал) мы не собираемся жить.

Добрый ночи у меня такой вопрос, мы купили дом под мотеринский капитал, пологается ли нам тринадцать процентов возврата за покупку дома зарание блогодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, всем Добрый день! Подскажите пожалуйста мы купили дом за материнский капитал, но старые хозяева не отображается домовую книгу говорят что потеряли, что нам делать и куда лучше обратиться? Спасибо!

Дом купили на материнский капитал. На маму и двоих детей. В доме никто не прописан. Может ли мама прописать в этот дом своего брата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение