Права собственника - кто обязан отремонтировать разрушенную плиту балкона?

• г. Большой камень

Я являюсь собственником квартиры с 2009 года дом застройки с 1965 года проживаю на 5 этаже и на балконе частично разрушена плита. На все мои обращения по поводу ремонта я получаю отказ. В праве ли я что либо требовать от упраляющей компании или от другой какой либо организации требовать ремонт плиты балконной. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

да вы праве требовать.если отказывают пишите жалобы в прокуратуру и жилищную инспекцию