Комиссия из банка приезжает проверить невыплату кредита - есть ли у них право без судебного решения?

• г. Ангарск

Мой муж не платит кредит из-за нехваток денег к нему 9 апреля выезжает комиссия из банка имеют ли они право приехать без решения суда.

Ответы на вопрос (1):

нет не имеют принудительным взысканием занимаются только судебные приставы по решению суда