Нужны ли в данный момент права на управление скутером. С уважением Дмитрий.

• г. Красноярск

Здравствуйте. Нужны ли в данный момент права на управление скутором. С уважением Дмитрий

Будьте добры, подскажите, вправе ли владелец ТС (транспортного средства) оформить рукописную доверенность на УПРАВЛЕНИЕ ТС без нотариального заверения и нужно ли при этом вписывать данные лица, которому предназначена доверенность на право управления ТС в страховку.

С уважением, Дмитрий.

Хочу подарить квартиру 2-м близким родственникам, скажем: Владимиру Владимировичу и Дмитрию Анатольевичу. В данный момент Дмитрий Анатольевич находится в другой стране. Вопрос: может ли Владимир Владимирович быть доверенным лицом Дмитрия Анатольевича при оформлении данной сделки? Спасибо.

Скажите пожалуйста, я имею права категории (В) имею ли я право управлять скутером 50 куб, заранее спасибо за ответ. С уважением, Дмитрий.

Скажите пожалуйста, к какой ответственности меня могут привлечь инспектор ДПС за управление скутером без категории М. Права имею категории ВС! И могут ли меня лешить прав за управление скутером без категории М. С уважением! Заранее спасибо.

В декабре 2015 года менял водительские права категории В, С. Категория М не указана в данных правах. Планирую приобрести скутер. Считаются ли данные водительские права категории В, С разрешенные для управления скутером?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужны ли сейчас водительские права на управление скутером (моепедом)? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение