Как я могу доказать что оплатил штраф, должны же у них оставаться следы поступлений.

• г. Магнитогорск

В августе 2013 г оштрафовали за незначительное нарушение ПДД. Штраф оплатил через терминал и забыл про него. Сейчас пришло постановление об исполнительном производстве. Квитанции уже не нашел. Как я могу доказать что оплатил штраф, должны же у них оставаться следы поступлений.

25 августа 2012 г. было выписано постановление за нарушение ПДД. Штраф я оплатил 03 сентября 2012 г.. В январе 2013 г пришло постановление от судебных приставов о возбуждении исполнительного производства за неуплату штрафа. Как доказать, что штраф уплачен. Постановление и квитанция на руках.

Оплатила штраф ПДД (через терминал сбербанка), чек об оплате потерян и квитанция тоже. Пришло письмо от приставов (в почтовый ящик, не в руки). Как доказать оплату штрафа? Могут ли приставы просмотреть поступление платежа в тот период, фамилия и данные по штрафу ведь указываются при оплате? Спасибо.

В марте 2012 г. выписали постановление за нарушение ПДД которое я оплатил. В декабре возбудили исполнительное производство по поводу не оплаты штрафа в ГИБДД (мартовского) т.к. оплаченной квитанции не нашел пришлось оплатить и эту квитанцию. Потом квитанция за оплату штрафа нашлась. В итоге имею на руках 2 оплаченные квитанции и постановление УФСС о том что деньги они отправили в ГИБДД. Можно ли вернуть деньги?

Штраф за нарушение ПДД был оплачен в размере 2 т.р., по номеру постановления - через терминал, квитанции утеряны, как доказать оплату?

В ноябре 2014 года пришло постановление из ГИБДД о при вышении скорости в августе 2014 г штраф 500 руб. Сразу оплатил штраф. В мае 2015 года пристав снял деньги с кары за это же нарушение без судебного решения. Исполнительное производство было возбуждено по лостановлению ГИБДД в апреле 2015 г Правомочны ли его действия.

В июне 2014 года муж оплатил штраф ГИБДД 1000 руб. через терминал в Сбербанке, в декабре 2015 года пришло письмо от судебных приставов, что штраф по постановлению не оплачен, квитанцию он сразу не смог найти, пришлось оплатить 1000 судебным приставам по тому же постановлению. Сейчас нашел тот чек от 2014 г. и есть квитанция на 1000 судебным приставам. Можно ли как-то вернуть свои деньги (1000)?

Вопрос по исполнительному производству.

Суть: банальный штраф за превышение скорости в августе 2008, оплаченный согласно реквизитам в постановлении-квитанции своевременно т.е. в течении месяца.

12 января 2009 г. возбуждается исполнительное производство, постановление поступает почтой 22 января. Вопросы

- правомерно ли возбуждено исполнительное производство (штаф оплачен, прошло боле 3 месяцев)

- производство возбуждено на сына-студента которого в данный момент нет в городе (каковы действия родителей)

- обязаны ли мы предоставить копию квитанции лично судебному исполнителю и в какой срок

- в приамбуле постановления указано что исполнительное производство возбуждено в соответствии со ст. 6.12,13,14,30,67,112 соответствующего ФЗ (2 последние статьи имеют отношение к возбуждению исполнительного производства?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Забыл оплатить транспортный налог. Пришло исполнительное производство на взыскание по налогу. Налог я сразу оплатил и уже месяц висит задолженность по исполнительному производству. Подскажите долг по исполнительному производству тоже необходимо оплачивать?

26.10.14 оплатил штраф по ПДД в терминале. Сейчас сообщили что оплата не произведена. Телефон поддержки не работает. Терминал пренадлежал ИП, сейчас терминала нет. Так понимаю надо платить еще раз?

В начале лета оштрафовали в метро ща отсутствие маски, я про него забыла. Вчера на Госуслугах появились исполнительное производство на сумму 5000 р и штраф на сумму 5000 р. исполнительное производство я сегодня оплатила, должна ли я еще раз оплатить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение