Какие нужны документы для выписки из крыма и прописки в москве?

• г. Керчь

Какие нужны документы для выписки из крыма и прописки в москве? В москве есть дарственная на комнату (приватизированная), в которой он проживает и платит ком. услуги.

У меня дарственная на комнату в ком. квартире. В ней прописан бывший муж. Какие нужны документы в суд для его выписки из моей комнаты?

Маме 79 лет. Проживает одна. Я единственная дочь, гражданка России. Есть приватизированная квартира. Какие документы с Украины нужны для прописки в Москве.

Мне необходимо выписать человека из своей комнаты. Я единственный собственник. Он не живёт по прописке, за услуги жкх не платит. Добровольно выписываться не хочет. Хочу узнать, какие документы нужны для выписки через суд и нужно ли платить госпошлину?

Недавно с мужем зарегистрировали брак. Живем в 3-х комнат. Коммуналке. В комнате прописан только муж-соц. найм, в другой комнате-собственник, и еще приватизированная комната. Какие документы нужны для моей прописки в комнате мужа, куда обращаться и какой порядок действия? Нужны ли подписи других хозяев комнат?

У меня есть приватизированная комната в 3-х комн. Коммуналке.

Я хочу продать ее, какие документы нужны для этого? Как правильно оформить предложение соседям о выкупе комнаты?

Могу ли я сдавать свою комнату, как правильно это сделать, оформить, и нужно ли согласие соседей? Спасибо.

Никогда не платил за квартиру. Нужно ли иметь от него заявление. Квартиру получала Я приватизированная. КАкие нужны документы для его выписки.

Сестра является квартиросьмщиком комнаты, но проживает у меня уже 5 лет, в комнате проживает её сын, который не работает, сестра автоплатяжом оплачивает коммунальные услуги, есть ли какие варианты за комнату не платить и сохранить права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Г. Москва. 2-ух комнатная коммунальная квартира! Приватизированная! В которой проживают 2 семьи! У нас 1 комната Г.

Г. Москва. 2-ух комнатная коммунальная квартира! Приватизированная! В которой проживают 2 семьи! У нас 1 комната

Г. Москва. 2-ух комнатная коммунальная квартира! Приватизированная!

В которой проживают 2 семьи!

У нас 1 комната в собственности и у соседей 1 комната в собственности (17.8 кв метров) соседка сдала свою комнату двум неизвестным гражданам России из города Дагестан зарегистрировав их на год. И они то уходят то приходят другие и так не понять сколько же их на самом деле там в комнате соседки! Чтобы узнать это я решила взять выписку из домовой книги чтобы узнать сколько человек там зарегистрирована на данный момент!

Я пошла в МФЦ (сейчас оно вроде называется Мои документы) получать выписку из домовой книги чтобы узнать сколько прописано человек в нашей коммуналке но мне дали выписку только тех кто прописан в наших двух комнатах - нашу семью... а на тех кто в третьей комнате в коммуналке не дают-говоря что это приватная информация и она может выдать только по требованию суда, и т.д.

И выдала мне выписку только на наши 2 комнаты в этой 3-ёх комнатной коммуналке-Как будто я не знаю кто в моёй комнате живет! Бред! и ещё очень раздражает когда работники МФЦ спрашивают

А для чего вам она нужна?

Это правомерно что мне не выдают выписку на третью комнату (комнату соседки) в нашей коммунальной квартире?

Есть ли какой закон чтобы им противопоставить?

Нужно продать приватизированную комнату. Какие документы нужны для этого и нужно ли согласие соседей если у них комната не приватизированная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение