Что ожидает меня и что делать, если есть долг по алиментам и бывшая жена подает в розыск

• г. Барнаул

В связи с отсутствием работы у меня скопился долг по алиментам около 60000 руб. Бывшая жена подала меня в розыск, но я не скрывался и не скрываюсь, судебные приставы знают мое место жительства. Что меня ожидает и как мне быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

искать работу и погашать долг, может наступить и уголовная ответственность