История обмана - Жена вышла замуж за ветерана войны, чтобы получить бесплатную путевку в санаторий

• г. Волгоград

Жена до регистрации со мной брака сообщила мне, что вышла замуж до меня за ветерана войны, который был старше ее на 22 года.

Как она сказала мн,единтсвенной целью вступления в этот брак было желанием жены воспоьзоваться правом получения бесплатной путевки в санаторий качестве жены ветерана войны. В связи с этим оан сообищла, что заключение этого брака держалось в строгом секрете-никто, даже дети супруги, не знали факта регистрации брака.

Как впоследствии выяснилось от приятелей и подруг это утверждение жены было ложным-она представляла этого ветерана войны в качестве мужа.

Более того, в соответствии с Законом о Ветеранах России правао на бесплатное получени путевки на санаторно-курортное лечение иеют только семьи погибштх во время войны ветеранов или умерших ветерано в результате болезни.

Нлицо явный обман супруга, с которым был заключен брак после смерти ветерана. Я утверждаю, что в том случае. Если бы я знал о регистарции ббрака со всеми вытекающими последствиями с чеоловеком, на 22 года старшего жены, я бы брак не регистрировал.

Что вы скажете по этому поводу? Нахл\ожусь в состоянии шока.

Спасибо, Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Валерий определит есть что вы хотите выжать из этой ситуации. А на заданный вопрос могу ответить что вас супруга обманула вот и все.

Желаю удачи