Долг по алиментам - возможные последствия при неправильной выплате

• г. Барнаул

Имею долг по алиментам, и усиленно ищу работу. На данный момент на книжку бывшей жены имею возможность переводить от 100 до 300 руб. Может ли это оградить меня от уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Анна Игоревна , да конечно, в этом случае никто вас не сможет привлечь к уголовной ответственности, так как нет оснований, можете не переживать.