Скажите, пожалуйста, уважаемые юристы, какое время не прерывается трудовой стаж?

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, уважаемые юристы, какое время не прерывается трудовой стаж? ..еслия уволилась 30.11.05, а поступила на другую работу 01.01.2006 г. , стаж будет прерыватся?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Юлия,

трудовой стаж будет считаться прерваным если перерыв между увольнением и устройством на работу будет более 3-х месяцев.

Рывкин Вячеслав.