Отказано в установлении на учет нуждающихся в 1 ком. квартире по адресу пр-д Соломенной сторожки, д 8, САО

• г. Москва

В 1 ком. квартире общая пл 31,7 кв. м. Жилая 20,6. прописаны дочь, я, муж, с которым в разводе 10 лет. Управление Департамента в САО проезд Соломенной сторожки, д 8, нам отказали в установлении на учет нуждающихся, ссылаясь на закон г.Москвы от 14.06.2006 №29

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательным условием по этому Закону должно быть наличие на каждого проживающего на площади менее 10 кв. м общей площади