Возможно ли вступить в наследство после десяти лет смерти отца и приватизированной квартиры?

• г. Пенза

Десять лет назад у меня умер отец. После него осталась приватизированная квартира. Квартплату мы платим регулярно, а вот в наследство не вступили. Можно ли сделать это сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Да можно.Фактически Вы вступили в наследство.Обращайтесь в суд с иском.

признавайте юридический факт принятия наследства, право собственности (если единственный наследник). если были зарегистрированны в квартире на момент смерти наследодателя -обратитесь к нотариусу