Возможность оспорить отказ в постановке в очередь на жилье г. Прокопевск для семьи прописанной в кооперативной квартире

• г. Прокопьевск

Собрала и сдала документы на постановку в очередь на жильё г.прокопевск 3 года назад. Мне отказали, объяснив так, что я и сын-наша семьяm, прописаны в квартире моих родителей. Данная квартира кооперативная. Могу ли я это оспорить, чтобы нас с сыном всё-таки поставили в очередь? Или время упущено? Мне уже 36 лет. сыну почти 9. живём в 2-комн. Квартире с родителями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Михайловна.

Да, вам следует это оспаривать в судебном порядке поскольку отказ незаконный, вы же прописаны и не являетесь собственниками данной квартиры.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.