Как получить оплату за работу на щебзаводе при изменении руководства и финансовых проблемах завода?

• г. Челябинск

Отработал на щебзавод, на своем самосвале, директор кормил завтраками, в итоге сменился, есть какой-никакой договор, оформлен как на физ. лицо, копии путевых листов, работал с напарником, ну еще кое-какие документы подтверждающие что работал на территории завода (например пропуск). Как забрать деньги? Сейчас завод стоит весь в долгах, кто сейчас владелец не знаю.

Ответы на вопрос (1):

подавайте иск в суд на Щебзавод, взыскивайте стоимость работ как по договору подряда, предъявляйте доказательства работ. Но лучше предварительно обратиться с актом выполненных работ и письмом об оплате стоимости работ по акту. Вам поможет очный юрист составить данное требование