Срок рассчета по договору оказания услуг с компанией

• г. Москва

Мною был заключен договор оказания услуг с компанией на период с 07.02.2014 по 31.03.2014. Услуги выполнены в полном объеме. В какой период работодатель обязан со мной рассчитаться полностью? Желательно бы ссылку на нормативный документ для дальнейшей апелляции перед работодателем. С Уважением Максим.

Ответы на вопрос (2):

В сроки, указанные в договоре.

Статья 781. Оплата услуг

1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

2. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг.

3. В случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, заказчик возмещает исполнителю фактически понесенные им расходы, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг.