Какие документы мне понадобятся для оформления ПМЖ в Финляндии. Я в разводе, у меня несовершеннолетний ребенок.

• г. Самара

Какие документы мне понадобятся для оформления ПМЖ в Финляндии. Я в разводе, у меня несовершеннолентний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Одного желания жить в Финляндии безусловно недостаточно. Более подробные сведения лучше получить в Консульском отделе Посольства, но общим порядком предусматривается наличие брака с гражданином данной страны, наличие близких родственников в ней, недвижимость, постоянная работа и т.д.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев