Проблема с собранием средств на ремонт беседки из-за нарушений со стороны некоторых соседей - как решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Ворос в следущем я живу в ростове на дону у меня под окнами беседка и там собираются всякие соседи алкаши. Ходил в жкх, там дали информацию что 4 дома и мне надо собрать 1500 кв м,тоесть от этой суммы 67% .Это сделать нереально тоесть 30% это люди которые там пьют, а 30% сдают квартиры. НО страдает весь мой дом. ЧТо делать?

Ответы на вопрос (1):

За распитие алкогольных напитков в общественных местах предусмотрена административная ответственность (ст. 20.20 КоАП РФ).

За появление в общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, предусмотрена административная ответственность по ст. 20.21 КоАП РФ