Возможность получения жилья в Санкт-Петербурге после возвращения из Израиля

• г. Санкт-Петербург

Люди в 90-м году выехали на ПМЖ в Израиль из Ленинграда. В настоящее время имеют двойное гражданство. При выезде квартира была сдана государству. Сейчас есть планы вернуться на постоянное жительство назад. Существуют ли возможности получения жилья после возвращения в Санкт-Петербург? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не существует. Государство в обратном порядке ничего вам не выделит.