Слышала, что в настоящее время нельзя указывать цену в иностранной валюте. Каким нормативным актом это предусмотрено? Спасибо,

• г. Москва

Слышала, что в настоящее время нельзя указывать цену в иностранной валюте. Каким нормативным актом это предумотрено?

Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Согласно п. 2 ст. 10 Закона"О защите прав потребителей" цены на товары (работы, услуги) должны быть указаны в рублях.

С уважением,