Приватизированная земля но не разрешают строить капитальное строение. Почему?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

не разрешают строить капитальное строение. почему?

Руслан Анатольевич, подайте письменное заявление на имя главы администрации и просите дать письменный ответ и нам расскажете почему не разрешают строить на собственном участке, после получения отказа. в 3 месячный срок обжалуйте его в суде. имеете право.