Требование возврата денег за посещение детского развлекательного центра при отсутствии отопления - вопрос законности и возможных решений

• г. Саратов

Могу ли я требовать возврата денег за вход в детский развлекательный центр, если мы пробыли там не более 30 минут. В помещении оказалось очень холодно, в этот день в здании отключили отопление, на улице 0, +2. На входе нет предупреждающей вывески. Дети очень замёрзли, пришлось уйти. Администрация отказалась возвращать деньги сразу (чек имеется), сказали: Пишите претензию, будем разбираться. На какой закон можно ориентироваться в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Закон о защите прав потребителей.