Могу ли я обратиться с заявлением о предоставлении жилья без регистрации и насколько это реально?

• г. Ярославль

Я не имею совсем никакого жилья с ребенком снимаю комнату в аренду, разведена, сын прописан у бывшей свекрови, муж прописан тамже/соц найм/. работаю, з/п 12000 руб. Могу ли я обратиться с заявлением о предоставлении мне жилья и насколько это реально? Регистрации нет-я бомж.

Ответы на вопрос (1):

если регистрации нет - не сможете обратиться - так как обращаться нужно по месту регистрации