Как отложить слушание в суде при работе вахтовым методом и не доступе к материалам дела? Необходимые документы

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, как можно отложить слушанье в суде, если я нахожусь на работе вахтовым методом, и не могу присутствовать в назначеный срок, а мне нужно ознакомиться с материалами дела? Какие документы для этого нужны, если таковые требуются?

Ответы на вопрос (2):

Заявить ходатайство и приложить документы подтверждающие факт нахождения на вахте.

В ходатайстве обязательно укажите чтобы без Вашего участия дело не рассматривали.