Отказ от посещения тренажерного зала - влияние негативного поведения на посетителей

• г. Владивосток

Могу ли я, как хозяйка небольшого тренажерного зала отказать в посещении человеку, который постоянно со всеми ссорится и создает среди посетителей нервозную обстановку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы являетесь собственницей зала, вы вправе решить этот вопрос, если человек нарушает правила поведения в зале, его посещения следует запретить