Расчет работников при банкротстве предприятия - сохранение выплат, сроки, оплата отпуска

• г. Омск

Предприятие объявило себя банкротом несколько дней назад. Перед этим было написано заявление на очередной оплачиваемый отпуск.

Подскажите, пожалуйста, как происходит расчет работников при банкротстве предприятия? Все ли выплаты сохраняются? В какой срок происходят выплаты? Будет ли оплачен отпуск?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от финансового состояния и наличия активов предприятия.

Если ничего нет,то увас будет только увольнение -в связи с ликвидацией предприятия