Дарственная на квартиру от бабушки старшей дочери - возможность отказа и обратного забора
• г. Казань
Бабушка подарила квартиру старшей дочери, может ли бабушка обратно вернуть себе квартиру, а дочь может ли отказаться от дарственной на квартиру?
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
если договор дарения прошел государственную регистрацию, то ничего вернуть нельзя, если все согласны - пусть дочь дарит "назад" бабушке