Как перерегистрировать кредитный автомобиль на себя, если второй наследник не является наследником автомобиля и отказывается от переговоров?

• г. Москва

Получила свидетельство о собственности на 1/2 наследуемого автомобиля и 1/4 в наследуемой доли (1/2 автомобиля). Как перерегистрировать на себя автомобиль если второй наследник не объявляется и не идет на переговоры. Автомобиль кредитный.

Ответы на вопрос (1):

Нужно в судебном порядке разделить автомобиль, присудив вам весь, а второму компенсацию иным наследственным имуществом или деньгами. При необходимости обращайтесь