Проблемы при покупке квартиры в ипотеку с двумя собственниками, один из которых - матерь, а другой - несовершеннолетний ребенок-инвалид

• г. Стерлитамак

Приобретаем квартиру в ипотеку, у квартиры 2 собственника: 1/2-мать, 1/2-ее несовершеннолетний ребенок-инвалид, прописаны они в другой квартире, которая полностью оформлена на указанного ребенка-инвалида. Какие могут быть проблемы у нас в этом случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нужно получить согласие органа опеки и попечительства.

Проблема может быть в согласии органа опеки. Точнее, в отсутствии такого согласия.