Как отказаться от доли в земельном участке в пользу государства, если бывшая жена не принимает его в дар?

• г. Верещагино

Я разведён уже 6 лет, с бывшей женой имеем в долевой собственности земельный участок в деревне Большесосновскго района. Мне этот участок не нужен, она в дар его не берёт. Я хочу отказаться от доли в пользу государства.

Ответы на вопрос (1):

Вы может подарить свою долю детскому дому например. Удачи