Вопросы и проблемы с заменой трудовой книжки - возможные последствия и правомерность действий

• г. Москва

Трудовую книжку я получила в 1993 году, проработав несколько дней в одном НИИ, при этом записей в ней не было из-за краткости срока, только печать этого НИИ, остальное время я проработала в другой организации. Некоторое время назад новый инспектор по кадрам заменила мою книжку, на основании того, что в ней было сделано много ошибок предыдущим кадровиком. Все мои данные были просто переписаны начисто, и печать была, соотвественно, того учреждения, где я работаю все это время. Насколько правомочна такая замена? Не возникнет ли у меня в будущем неразрешимых проблем?

Ответы на вопрос (1):

нет...

в том что вашу книжку привели в надлежащий вид нет ни чего страшного