Увеличилось ли единовременное пособие для ранних сроков беременности и как узнать номер постановления

• г. Махачкала

Правда ли что единовременное пособие по постановке на учет в ранние сроки беременности (до 12 недель) с мая 2006 года увеличелось до тысячи рублей? И если это так можно узнать номер постановления?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наида,

размеры пособия можно посмотреть в ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 №81-фз.

В редакции от 22.12.2005 г. размер данного пособия был 300 рублей (ст.10).

Возможно были более поздние изменения.