Увеличилось ли единовременное пособие для ранних сроков беременности и как узнать номер постановления

• г. Махачкала

Правда ли что единовременное пособие по постановке на учет в ранние сроки беременности (до 12 недель) с мая 2006 года увеличелось до тысячи рублей? И если это так можно узнать номер постановления?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наида,

размеры пособия можно посмотреть в ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 №81-фз.

В редакции от 22.12.2005 г. размер данного пособия был 300 рублей (ст.10).

Возможно были более поздние изменения.

Спросить
Пожаловаться

Бухгалтер насчитала больничный 140 дней по беременности и родам и вычла из этой суммы подоходный налог в размере 13% правомерно ли это? сколько сейчас составляет единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности?

А так же сколько составляет единовременное пособие прирождении ребенка?

И где эти единовременные пособия получать, у работадателя?

Какое единовременное пособие выплачивается за рании сроки беременности при постановки на учет в женскую консультацию?

Вопрос такой: имеют ли я право на единовременное пособие при постановке на учет в ранние сроки беременности, если я не работаю? Спасибо.

Встала на учет по беременности до 12 недель, сейчас ребенку 2 месяца, могут ли выплатить пособие и что нужно предоставить работодателю для получение единовременной выплаты по постановке на учет в раннии сроки беременности и какая сумма будет выплачена?

Отказали в получении ежемесячного пособия, при постановке на учет в ранние сроки беременности (до 12 недель), так как в собстенности две машины, одна из которых продается. Если продать машину, можно ли снова подать заявление на пособие?

Программа "Единовременное пособие женщине при постановке на учет на ранних сроках беременности..." можно узнать об этой программе подробнее...? Сама читала и не поняла... Кто может рассчитывать на эту программу?

Если я встала на учет по беременности на 12 неделе, получу ли я единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в мед. учреждениев ранние сроки беременности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я встала на учёт по беременности в медорганизации до 12 недель до 1 июля 2021 года и не воспользовалась услугой на получение единовременного пособия беременным женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности. Родила 16.08.2021 г. Получу ли я единовременное пособие беременным женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности? Могу ли я получить новое ежемесячное пособие с 01.07.21 г. до 16.08.21 г.?

Если я встала на учет по беременности на 12 неделе, получу ли я единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в мед. учреждение в ранние сроки беременности?

Кто должен выплатить студентке-очнице единовременное пособие за раннее постановку на учет до 12 недельный срок беременнности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение