15 ч 4 КоАП рф выезд на встречку какая ответственность мне грозит и есть ли варианты переквалифицировать дело?

• г. Москва

15 ч 4 коап рф выезд на встречку какая ответсвенность мне грозит и есть ли варианты переквалифицировать дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Вам грозит лишение прав. Будут вопросы, звоните.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая-мне постоянно перекрывает выезд со стоянки один автомобиль, Если я "случайно" стукну его при выезде какая ответственность мне грозит?

Сосед пнул кота, увечья и смерти коту не причинено, какая ответственность грозит соседу? Уголовно наказуемого деяния в его действиях не вижу? Есть какая статья по коап рф.

как известно). Работаю в силовой структуре дело из районого суда отправили в Московский гарнизонный суд, районный судья посоветовал попробовать отстоять права, поскольку в протоколе зафиксированно выезд на встречку 5-6 метров, т.е коркус автомобиля и только одной стороной, в связи с тем что впереди был припаркован автомобил и объехать его по другому было не возможно... есть возможность переквалифицировать это правонарушение? В протоколе на месте составления правонарушения расписался.

Выезд за границу. Я лейтенант, имею 2 форму допуска. Что будет, если на выходных я уеду за границу (в Украину).

Дело в том, что я хочу уволиться и рассматриваю все варианты. Что грозит мне в случаи несанкционированного выезда за пределы страны?

Заранее спасибо.

Есть иск за моральный вред душевные страдание по уголовному делу. Плачу я по 500 р работаю не официально движимого недвижимого имущества нет. приставы ограничили уже выезд из росии. Гразит ли мне какая либо ответственность если я плочу но по немногу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне вменяется административное правонарушение ч.3 ст.12.15 КоАП РФ. Если нет состава.3 ст.12.15 КоАП РФ, а есть состав 12.16 КоАП РФ как должен поступить суд прекратить производствопо делу или переквалифицировать на 12.16 КоАП РФ?

Может ли сотрудник гибдд выписать два протокола за пешехода и за выезд на встречку, и какое накозания влечет выезд на всречку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение