Утрата квартиры и возможность ее возврата после трагической судьбы отца - законность и перспективы

• г. Пенза

Вообщем раньше мы жили одной семьей, после когда мне было 4 года мать развелась с отцом и мы уехали в другой город и мать выписала меня из квартиры, спустя 10 + лет мы узнаем что моей отец находился в психиатрической лецебнице и умер, а квартиру его продали когда он уже находился в психиатрической лецебницы, кроме меня у него больше не было никаких родственников, законно ли это? и возможно ли вернуть ее?

Ответы на вопрос (1):

если квартира была в собственности можете с продавца взыскать свою долю в денежном выражении.

Удачи