Проблемы с закрытием кредитной карты в банке Траст - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать? Взяла кредитную карту в банке траст, восполнила весь кредитный лимит до Нового Года, написала заявление на закрытие счёта и карты, сказали, что карта закроется в течение 35 дней (заявление было написано в декабре 24 числа 2013 г), карта до сих пор не закрыта, сначала рассказывали, что у них сбой по системе, теперь говорят, что ничего не знают и когда она закроется не в их компетенции?

Ответы на вопрос (1):

Претензию писать. У вас копия заявления о закрытии карты с отметкой банка осталась?