Срок годности справок для искового заявления о разделе имущества

• г. Камышин

Для искового заявления о разделе имущества, собрала справки в конце января 2014 г.:

- о средней рыночной стоимости авто-справка с БТИ о собственнике (гаража)-выписка из ЕГР прав на недвижимое имущество (гараж).

В силу личных обстоятельств, не смогла сразу подать заявление. Имеют ли они еще силу? Каков их срок годности?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

силу имеют. Подавайте иск. Если ответчик с ними не согласен - пусть назначает экспертизу.

Удачи

Анна, если бы справки были датировны декабрем прошлого года, то точно пришлось бы обновлять.

Подавайте иск с этими справками, единственное, что, возможно (!), суд попросит посвежее - справку о стоимости имущества. Но не факт, может и так пройдёт.