Право начальника требовать отработки двух недель при увольнении после одной недели работы

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста я отработал на производстве неделю хочу уволиться меня начальник заставляет отрабатывать 2 недели он в праве это делать?

Ответы на вопрос (3):

при увольнении работник обязан предупредить работодателя ЗА " недели.

Он прав.

Удачи

Если у Вас испытательный срок, тогда Вы должны отрабатывать 3 дня.

Доброго времени суток, Владаимир!

Никто не вправе Вас неволить, принудительный труд вообще запрещён. Единственное, что Вам нужно будет сделать- это предупредить работодателя о предполагаемом увольнении как минимум за 2 недели в письменной форме.