Мой ребёнок уже в Украине (сама отвезла) съездить за ним не могу, бабушка привезёт,но доверенность не знаю как передать

• г. Москва

Мой ребёнок уже в Украине (сама отвезла) съездить за ним не могу, бабушка привезёт,но доверенность не знаю как передать, ведь факсом это как ксерокопия, подскажите пожалуйста не высадят ли с поезда с ксерокопией? Спасибо. Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность на бабушку может быть отправлена по почте (это долго), или с проводником поезда (это быстро). С ксерокопией луше не рисковать - ребенка не высадят, но придется платить.