Мой ребёнок уже в Украине (сама отвезла) съездить за ним не могу, бабушка привезёт,но доверенность не знаю как передать

• г. Москва

Мой ребёнок уже в Украине (сама отвезла) съездить за ним не могу, бабушка привезёт,но доверенность не знаю как передать, ведь факсом это как ксерокопия, подскажите пожалуйста не высадят ли с поезда с ксерокопией? Спасибо. Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность на бабушку может быть отправлена по почте (это долго), или с проводником поезда (это быстро). С ксерокопией луше не рисковать - ребенка не высадят, но придется платить.

Спросить
Пожаловаться

Бабушку отправляем в отпуск на поезде с ребенком 4 лет в Нижний Новгород. Из документов только свидетельство о рождении. Проводницы требовали доверенность. На поезд все-таки посадили при вмешательстве администратора и нач. поезда. Сомнения гложут. Не высадят ли без доверенности при проверке? Достаточно ли одного свид-ва о рождении? Спасибо за ответ.

Могу я оформить доверенность на маму по ксерокопии ее паспорта или просто щная нужные данные (для получения справки о семейном положении) и может ли она затем воспользоваться ксерокопией доверенности для получения справки в Казахстане или только с помощью оригинала? И еще действительна ли у нас в стране ксерокопия этой справки, заверенная и переведеная натариусом или только оригинал? Спасибо большое.

У меня ситуация. Через день у меня поезд билеты взял заранее а паспорт не могу найти есть подозрение что паспорт потерян но есть ксерокопия паспорта заверенная нотариусом могу ли я передвигаться с ксерокопией в поездах и выехать в украину.

У меня и дочери (14 лет) гражданство РФ, но временная регистрация. Собираюсь отвезти ее к бабушке в ДНР. Обратно бабушка, гражданка Украины, сама привезет ее в РФ. Нужна ли доверенность на бабушку?

Помогите пожалуйста, если бабушка с внучкой (12 лет) едут на поезде по РФ, у девочки только ксерокопия свидетельства о рождении, их могут снять с поезда.

ООО подало на меня в суд, представили доказательства ксерокопию договора на 700 тыс, якобы они выполнили работы мне. Этого договора никогда не было, ксерокопия подделка. В иске указывают, что я украла документы ООО, и по этому подлинного документа у них нет! Скажите можно ли как то экспертизу сделать или что то в этом роде, они просто подставили мою роспись и печать. Ну ведь я тоже могу миллион таких ксерокопий сделать, не знаю как поступить.

Скажите пожалуйста Как быть в след ситуации. Я являюсь гражданкой Аз-на. Ребенок. Тоже. Отвезла его летом к бабушке по довернности, метрикам. Ребенок вписан в мой загранпаспорт. Орбатно ребенок должен вернуться с бабушкой, гражданкой РФ, довернность от родителей на бабушку имеется. Впустят ли ребенка домой с бабушкой по метрикам. (метрики нового образца) и доверенности?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: моему ребёнку 1,4 мес., летом планируем поехать к бабушке. В планах его оставить, а бабушка потом сама его привезёт. Подскажите, что нужно для того, чтобы в поезде не было проблем у бабушки с милицией. Необходима какая-то доверенность от родителей, что они доверяют везти ребёнка, если да, то в какой, в нотариальной форме или в простой письменной. Какие ещё необходимы документы? Мой ребёнок пока не прописан, с обратной стороны в свид-ва о рождении ставится штампик о прописке, его у нас нет. Может ли это быть препятствием? Поезд идёт по России никаких границ не пересекает.

Поезд транзитом идет через казахстан. Поезд самара новосибирск. Есть долг перед банком. Высадят ли меня с поезда. Должна внести некую сумму до 12 января. И за 4 месяца должна войти в обычный режим кредита. Высадят ли меня с поезда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение