Как можно получить дубликат закладной?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Петербурге, утеряно свидетельство о рождении, выданное в Киргизии. Как получить дубликат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если нет возможности выехать в Киргизию или некому за Вас в Киргизии по доверенности получить дубликат, то через органы ЗАГС в г. СПб можно заказать дубликат свидетельства: орган ЗАГС г. СПб запросит соответствующий документ в органах записи актов Киргизии и дубликат будет направлен в СПб по почте. После поступления дубликата в в СПб Вы сможете получить его в ЗАГСе. Пересылка документа займет минимум несколько месяцев.