Сколько предложить денег потерпевшей за причиненный вред, за легкую степень травм?

• г. Новоалтайск

Сколько предложить денег потерпевшей за причиненый вред, за легкую степень травм?

Ответы на вопрос (2):

обычно, судья удовлетворяет сумму в размере не более 10 тыс.руб., решать вам

Зависит от конкретных обстоятельств. Важно грамотно составить расписку, чтобы потом потерпевшая в судебном порядке с вас еще сумму не взыскала.