Возможно ли получить пособие на ребенка в полном объеме за предыдущие месяцы, если я не получала его с 1,5 года и сейчас ребенку уже 6 лет?

• г. Чебоксары

Я не получала пособия на ребенка с 1,5 лет могу ли я получить пособия если ребенку сейчас 6 лет в полном объеме предыдущих месяев.

Ответы на вопрос (1):

по данному вопросу обратитесь в фонд социального страхования - они решают

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку 1,5 года.

Единовременное пособие за рождение ребёнка не получала, другие пособия также не оформляла. Могу ли получить сейчас?

У меня не было прописки, поэтому не получила ни одного пособия на рожденного ребенка до 1,5 лет. Сейчас прописка есть, но ребенку уже 1,7 месяцев. Могу ли получить пособие за прошлые месяцы?

При рождении ребёнка я не получала ни каких пособий (до полутора лет) кроме родового сертификата. Сейчас ребёнку 4 года могу ли я получить эти пособия?

Могу ли я оформить пособие на 2 го ребёнка до 3 лет, если я не работаю, до 1,5 лет я уже получала пособия, сейчас ребёнку 1,7 месяцем.

Я не получала пособие на ребёнка, за ненадобностью. Сейчас ситуация поменялась. Ребенку сейчас 14 лет, могу ли я получить пособие за пропущенное время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребенку 9 месяцев, только недавно узнала, что я могу получать пособие на ребенка до 16 лет, должны ли выплатить это пособие за предыдущие месяцы? За раннее спасибо!

Могу ли я получить пособия на ребёнка до 3-х лет? Моему ребёнку сейчас 3 года и 5 месяцев, не получала пособия, так как не было регистрации. (Я сирота и стояла на учёте по предоставлению жилья). Выделили квартиру, я начала оформлять документы на получение пособий, мне отказали.

Подаю документы на получение детского пособия до 1,5 лет, получу ли я выплаты за предыдущие месяца? Ребенку сейчас 11 месяцев, то есть за 11 месяцев предыдущих или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение