Возможно ли получить пособие на ребенка в полном объеме за предыдущие месяцы, если я не получала его с 1,5 года и сейчас ребенку уже 6 лет?

• г. Чебоксары

Я не получала пособия на ребенка с 1,5 лет могу ли я получить пособия если ребенку сейчас 6 лет в полном объеме предыдущих месяев.

Ответы на вопрос (1):

по данному вопросу обратитесь в фонд социального страхования - они решают