Спор между Сбербанком и Мегафоном о некорректной информации об операциях по карте - кто виноват и куда обратиться?

• г. Сызрань

Подключена услугаМобильный банк от Сбербанка. Периодически приходит некорректная информация об операциях по карте. Сбербанк поясняет, что это ошибка оператора сотовой связи, в свою очередь Мегафон все валит на банк. На кого подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Предьявляйте иск банку